2014 г.: списки академических групп студентов 1-го курса ГФ

Деканат гуманитарного факультета доводит до вашего сведения следующий порядок распределения студентов 1 курса по группам изучения иностранного языка:

Историки:

  • гр. 14801 – английский язык, продолжающий;
  • гр. 14802 – немецкий язык, начинающий.

Археологи:

  • гр. 14803 – французский язык.

Филологи:

  • гр. 14808 – специализация “Русский язык как иностранный” – английский,  продолжающий;
  • гр. 14809 – специализация “Отечественная филология” – итальянский, начинающий.

По поводу возможного перехода из группы в группу обращаться в течение первой  учебной недели к зам. декана по учебной работе О.Г. Щегловой

2013 г.: списки академических групп студентов 1-го курса ГФ

Бакалавриат, 1-й курс

Группа 13801, История (бакалавриат, 0306б)
(немецкий язык)

1 Баклакова Елена Андреевна 131107
2 Благун Юлия Юрьевна 131110
3 Вехов Константин Викторович 131124
4 Витальев Максим 131126
5 Гостяев Тимур Алексеевич 131134
6 Дмитриев Никита Александрович 131140
7 Дробков Алексей Витальевич 131141
8 Ивахненко Лидия Николаевна 131152
9 Камеронов Виталий Сергеевич 131155
10 Кириллов Дмитрий Владимирович 131158
11 Нечаев Владимир Сергеевич 131181
12 Чиданов Александр Олегович 131220
13 Чуб Ольга Николаевна 131221

Группа 13802, История (бакалавриат, 0306б)
(французский язык)

1 Бабкина Евгения Николаевна 131106
2 Бодрызлова Полина Андреевна 131114
3 Глушкова Александра Вячеславовна 131130
4 Гречихина Екатерина Вячеславовна 131136
5 Кононова Елизавета Николаевна 131163
6 Кудрявцева Наталья Юрьевна 131167
7 Лубских Вера Андреевна 131172
8 Пенкина Надежда Ивановна 131186
9 Полякова Ольга Павловна 131192
10 Романов Никита Валерьевич 131195
11 Серебренников Дмитрий Евгеньевич 131200
12 Таратынов Алексей Юрьевич 131209
13 Чупрасова Анна Валерьевна 131222
14 Ярощук Арсений Константинович 131231

Группа 13803, История (бакалавриат, 0306б)
со специализацией археология
(английский язык)

1 Кузеванова Ольга Анатольевна 131168
2 Лифанова Василина Владимировна 131171
3 Рябцева Алёна Игоревна 131196
4 Спицина Кристина Станиславовна 131205
5 Хотеева Алёна Владимировна 131217
6 Швейгерт Екатерина Константиновна 131224

Группа 13804, Востоковедение и африканистика (бакалавриат, 0321б)
(китайский язык)

1 Адегова Ольга Игоревна 131101
2 Богряцова Софья Александровна 131113
3 Василенко Дарья Владимировна 131119
4 Вахрушев Павел Олегович 131121
5 Герасимова Ольга Владимировна 131129
6 Зимина Анастасия Дмитриевна 131150
7 Иванова Ольга Николаевна 131151
8 Кандакова Дарья Эдуардовна 131156
9 Ковалев Александр Александрович 131159
10 Колмакова Дарья Александровна 131160
11 Колосова Нина Романовна 131162
12 Петрова Алина Сергеевна 131188
13 Соловьева Евгения Максимовна 131204
14 Тыцкая Екатерина Игоревна 131213
15 Якуб Евгения Андреевна 131230

Группа 13805, Востоковедение и африканистика (бакалавриат, 0321б)
(японский язык)

1 Артеменко Михаил Георгиевич 131104
2 Богачев Владислав Александрович 131112
3 Жамсаранова Светлана Бадмаевна 131142
4 Зеленина Варвара Витальевна 131149
5 Кайгородцева Софья Евгеньевна 131154
6 Костылев Антон Дмитриевич 131164
7 Котляренко Екатерина Александровна 131165
8 Ничипорчук Маргарита Игоревна 131182
9 Пенькова Мария Владимировна 131187
10 Салихов Беслан Аптиевич 131197
11 Синегубова Анастасия Игоревна 131202
12 Халитова Эвелина Дамировна 131216
13 Храмчихина Анастасия Андреевна 131218

Группа 13806, Востоковедение и африканистика (бакалавриат, 0321б)
(корейский язык)

1 Акимова Инна Игоревна 131102
2 Веркин Роман Вячеславович 131123
3 Винокурова Ксения Алексеевна 131125
4 Гаспранова Алина Рустамовна 131128
5 Грехов Михаил Андреевич 131135
6 Жеребцова Анна Сергеевна 131144
7 Зайцева Мария Викторовна 131147
8 Иноятова Полина Валерьевна 131153
9 Куликова Елена Анатольевна 131169
10 Сергеева Дарина Георгиевна 131199
11 Тагиева Изабель Ариф Кызы 131207
12 Тихонова Елизавета Михайловна 131211
13 Шапошник Валерия Андреевна 131223

Группа 13808, Филология (бакалавриат, 0327б)
Со специализацией русский язык как иностранный
(английский язык)

1 Бобырева Александра Игоревна 131111
2 Веремеева Елизавета Сергеевна 131122
3 Данилова Наталья Евгеньевна 131138
4 Загоруйко Дарья Максимовна 131146
5 Криволапова Дарья Евгеньевна 131166
6 Науменко Наталья Сергеевна 131179
7 Остроухова Анастасия Андреевна 131184
8 Пахомова Ольга Сергеевна 131185
9 Полякова Анна Александровна 131191
10 Резникова Анна Юрьевна 131194
11 Серикова Анна Григорьевна 131201
12 Степаниденко Мария Игоревна 131206
13 Тарасенко Анастасия Олеговна 131208
14 Фадеева Наталия Николаевна 131214

Группа 13809, Филология (бакалавриат, 0327б)
(итальянский язык)

1 Ахметжанов Наиль Дамирович 131105
2 Башухаев Алдар Сергеевич 131108
3 Бронникова Дарья Олеговна 131115
4 Гончаренко Елизавета Александровна 131133
5 Димитриева Екатерина Валерьевна 131139
6 Жебель Ксения Вячеславовна 131143
7 Непомнящих Светлана Александровна 131180
8 Петухова Елизавета Артуровна 131189
9 Протопопова Анна Глебовна 131193
10 Тимофеева Анна Аркадьевна 131210
11 Тупицына Екатерина Алексеевна 131212
12 Филиппова Дарья Сергеевна 131215
13 Шишинёва Анастасия Дмитриевна 131228

Группа 13812/1, Фундаментальная и прикладная лингвистика (бакалавриат, 0358б)

1 Андрейко Татьяна Дмитриевна 131103
2 Белая Елена Александровна 131109
3 Буглов Глеб Олегович 131116
4 Бурина Алёна Сергеевна 131117
5 Бушуева Татьяна Сергеевна 131118
6 Васильев Евгений Павлович 131120
7 Ганькина Ксения Денисовна 131127
8 Голоскокова Екатерина Дмитриевна 131131
9 Голубчук Анастасия Андреевна 131132
10 Давыдова Лариса Андреевна 131137
11 Жижимова Дарья Алексеевна 131145
12 Зайцева Оксана Игоревна 131148
13 Каршакевич Анастасия Олеговна 131157
14 Коломеец Антон Олегович 131161
15 Кучерова Елизавета Олеговна 131170

Группа 13812/2, Фундаментальная и прикладная лингвистика (бакалавриат, 0358б)

16 Лукаш Арина Викторовна 131173
17 Мазурек Кристина Алексеевна 131174
18 Макуха Ангелина Сергеевна 131175
19 Манжос Валентин Сергеевич 131176
20 Митьковская Мария Владимировна 131177
21 Михеенко Илья Леонидович 131178
22 Ожерельева Анастасия Алексеевна 131183
23 Пичугина Светлана Михайловна 131190
24 Семенова Наталья Александровна 131198
25 Смирнова Яна Александровна 131203
26 Хроменок Анастасия Олеговна 131219
27 Шевлякова Екатерина Александровна 131225
28 Шевченко Дарья Александровна 131226
29 Шестакова Валерия Евгеньевна 131227
30 Шишкова Евгения Дмитриевна 131229

Магистратура

Группа 13813м, Филология (магистратура, 0327м)

1 Грищенко Ксения Дмитриевна 081128
2 Захарова Дарья Геннадьевна 081135
3 Зюзина Ольга Николаевна 081138
4 Шемтышева Айна Николаевна 081236

Группа 13815м, История (магистратура)

1 Гаязова Диана Валерьевна 131233
2 Долгорукова Наталья Александровна 081132
3 Липинская Екатерина Михайловна 131232
4 Никулин Даниил Олегович 091174
5 Рыговский Данила Сергеевич 081201
6 Селин Дмитрий Вадимович 131234